19.09.2018 14:04
    Поделиться

    Экс-игрок "Спартака-2": Давыдов - реально русский Месси

    Нападающий московского "Спартака" Денис Давыдов, в настоящее время выступающий на правах аренды за одноименный клуб из "Юрмалы", полностью оправдывает прозвище "русский Месси". Об этом заявил бывший игрок второй команды "красно-белых" Иппэй Синодзука.

    "Давыд - реально русский Месси. Лично я ни в России, ни в Японии таких талантливых футболистов не встречал, - подчеркнул игрок, чьи слова приводит "Советский спорт". Он выразил надежду, что у Дениса еще сложится карьера. - На мой взгляд, уже в 18 лет Давыдов мог быть звездой премьер-лиги. Он умел на футбольном поле все. Надеюсь, все у него еще сложится".

    Синодзука, не сумев пробиться в основу москвичей, в итоге покинул клуб и продолжил карьеру в Японии. Он при этом подчеркивает, что "Спартак" остается его любимым клубом.

    "До прошлого года я нигде больше себя и не представлял. "Спартак" - мой любимый клуб, - признался Синодзука. - С некоторыми игроками до сих пор общаюсь. Но нужно было делать шаг вперед, переходить во взрослый футбол. В Москве сделать это не удалось. Вот и вернулся на родину".

    Поделиться