19.09.2018 20:57
    Поделиться

    Московское "Динамо" прервало серию из трех поражений

    Не все клубы на старте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги оправдали ожидания. Так, московское "Динамо", обыграв накануне "Витязь" - 4:2, одержало всего лишь вторую победу в нынешнем сезоне.

    После мощной селекционной кампании "бело-голубых" называли едва ли не новой силой Западной конференции. Однако на деле "Динамо" провалило старт сезона, одержав лишь одну победу в первых шести матчах. Из звездных новичков свой громкий статус стабильно оправдывают, пожалуй, лишь двое - Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий. Вот и в матче против "Витязя" их вклад в виде трех очков оказался определяющим. А всего на счету этого дуэта уже 18 очков в семи играх.

    В итоге "бело-голубые" прервали серию из трех поражений кряду. Означает ли это начало выздоровления, станет понятно уже сегодня по итогам домашнего матча с питерским СКА. Армейцы, кстати, тоже стартовали неровно, проиграв вначале два матча из трех, но уже успели прийти в себя. Накануне они разгромили "Северсталь" - 5:0, одержав четвертую победу кряду.

    Поделиться