20.09.2018 20:00
    Поделиться

    "Рапид" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча Лиги Европы

    DUALAMPTAG1

    Московский "Спартак" сделал все, чтобы профукать в этом сезоне Лигу чемпионов, - и успешно профукал. Так что выступают красно-белые в Лиге Европы, где и стартуют сегодня выездным матчем с австрийским "Рапидом".

    В последнее время "народную команду" снова начало "по-спартаковски" лихорадить. Бог с ним уже, со сбежавшим в "Севилью" Промесом. Как и с Джоном Терри, устроившим из собственного несостоявшегося в итоге трансфера фарсовую комедию. Теперь капитан Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отстранены от тренировок в результате нелепейшего со всех сторон скандала с "лайками" в Instagram. Так что опять поползли привычные слухи о внутренних распрях и "сливе" тренера.

    К тому же недавно москвичи потерпели первое поражение в чемпионате России - причем, мягко говоря, совсем не обязательное, от "Ахмата" при родных трибунах. Так что дела в "Спартаке" сейчас так себе.

    Сегодняшний соперник подопечных Массимо Карреры - бронзовый (как и "Спартак") призер австрийской Бундеслиги. Он добрался до группового этапа через два квалификационных раунда, одолев - не без труда - "Слован" и "Стяуа". Противник, прямо скажем, не самый грозный, но мы помним, что многое у спартаковцев всегда зависело от настроения. Будем надеяться, они смогут взять себя в руки и показать в Вене достойный футбол. А не как "Локомотив".

    Начало встречи самых титулованных футбольных клубов России и Австрии - в 19:55 по московскому времени.

    Поделиться