21.09.201812:05

Сотрудникам БЕЛТА объявлена Благодарность Лукашенко

Агентскую журналистику в корпоративной среде порой именуют не столько профессией, сколько определенным способом мышления. Оперативность, всеядность, компетентность и безупречная преданность его величеству Факту ради нескольких строчек в печати или в эфире - таким можно набросать графический портрет авторов Белорусского телеграфного агентства, которое в декабре этого года отмечает свой столетний юбилей.

А сегодня, сообщает пресс-служба главы государства, сотрудникам БЕЛТА объявлена Благодарность Александра Лукашенко. Соответствующее распоряжение он подписал перед отлетом в Сочи, где 21 сентября проходят российско-белорусские переговоры с участием правительств обоих государств.

За многолетний плодотворный труд, значительный личный вклад в развитие белорусской журналистики Благодарности удостоена заместитель генерального директора - главный редактор газеты "7 дней" Наталья Филипповская. Благодарность объявлена и инженеру сектора администрирования сетей и эксплуатации оборудования центра связи и автоматизированных систем Татьяне Кореньковой за многолетний плодотворный труд, значительный личный вклад в разработку и сопровождение интернет-ресурсов государственных органов.

За многолетний плодотворный труд, значительный личный вклад в развитие белорусской культуры Благодарности президента также удостоен поэт, член Союза писателей Беларуси Владимир Каризна.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться