21.09.2018 09:56
    Поделиться

    В России начали принимать предзаказы на новые iPhone XS. Цены

    В пятницу, 21 сентября, российские продавцы объявили о старте приема предварительных заказов на новые модели смартфонов Apple - iPhone XS и iPhone XS Max.

    Оформить предзаказ можно на сайтах "Связного", "Евросети", re:Store, "М.Видео", а также в интернет-магазинах федеральных российских операторов сотовой связи. В "М.Видео" рассказали, что интерес к новым айфонам примерно вчетверо выше, чем к iPhone 8, и на 10-15 процентов выше по сравнению с iPhone X.

    Стоимость нового iPhone XS с экраном диагональю 5,8 дюйма начинается от 87990 рублей (версия с 64 Гб памяти), за iPhone XS Max с таким же объемом памяти нужно будет заплатить 96990 рублей. Также покупателям доступны модификации с 256 и 512 Гб памяти.

    Помимо этого, на сайтах ритейлеров и операторов можно предзаказать умные часы Apple Watch четвертого поколения. Их стоимость начинается от 31990 рублей.

    Анонс новых iPhone и умных часов Watch состоялся 12 сентября. Смартфоны получили более производительные процессоры A12 Bionic, улучшенные камеры. Часы, в свою очередь, обзавелись увеличенными экранами, получили функцию снятия ЭКГ.

    Поделиться