21.09.2018 19:15
    Поделиться

    Видео: Милен Фармер сняла трогательный клип с собачками

    Певица и актриса Милен Фармер, одна из самых прославленных и экстравагантных французских исполнительниц, представила видео на новую песню - с говорящим названием Sentimentale.

    Ролик доступен на YouTube-канале 57-летней Фармер и демонстрирует маленькую девочку, котика и рыбку в аквариуме, которые наблюдают за домашними видео женщины в ее бесхитростных развлечениях - прогулках с собаками, чтении книжки, блаженном ничегонедаланьи.

    "Действительно сентиментально и страшно мило", - отметили подписчики. Притом, что клипы Фармер в большинстве своем явление достаточно изощренное, зрелищное, масштабное, изобретательное, первертивное, откровенное и шокирующее (за что и любима). Где один из самых известных - снятый Абелем Феррарой триллер "Калифорния", с молодым Джанкарло Эспозито (Гус из "Во все тяжкие" / "Лучше звоните Солу").

    Sentimentale входит в новый, одиннадцатый студийный альбом Милен Désobéissance, первый за три года. Релиз - уже 28 сентября.

    Напомним, что в этом году Милен снялась в одной из главных ролей в хорроре постановщика шокера "Мученицы" Паскаля Ложье "Страна призраков", тем снискав положительные отзывы критиков.

    Поделиться