22.09.2018 20:05
    Поделиться

    Почему Стас Михайлов отменил два концерта в Махачкале и Грозном

    Причиной стало неисполнение организаторами концертного райдера артиста. Об этом Стас Михайлов сообщил на своей странице в Instagram.

    - В связи с неисполнением местными организаторами своих обязательств, мы решили перенести концерты в Махачкале и Грозном на более поздний срок. Мы обязательно приедем и выступим для наших зрителей в Дагестане и Чечне. О новых сроках концертов мы сообщим в наших социальных сетях и на официальном сайте, - без уточнения деталей своего недовольства, - написал Стас Михайлов.

    Оба концерта уже удалены из афиши певца на его официальном сайте. А ближайшими значатся выступления в Майкопе 26-го сентября и в Ставрополе 27-го.

    Кстати

    Райдер Стаса Михайлова - вообще один из самых требовательных в отечественном шоу-бизнесе. Он и его команда летают на гастроли только чартерными рейсами. По городам артист передвигается на машинах представительского класса, которые не старше пяти лет. А в свою гримерку Михайлов требует литровую бутылку элитного французского коньяка. А еще - апельсины, мандарины, яблоки, виноград, груши, а также красную икру, но только в банке из стекла. Впрочем, условия какой именно части райдера не выполнили организаторы - бытовой или технической - артист решил не уточнять.

    Поделиться