23.09.2018 10:48
    Поделиться

    Том Харди объяснил, почему не пришел на шоу к Ивану Урганту

    В Москве побывал голливудский актер Том Харди. Звезда сериала "Табу", таких фильмов, как "Безумный Макс. Дорога ярости", "Начало", "Темный рыцарь. Возрождение легенды", "Воин", "Выживший" и других, приехал представлять свою новую работу. Фильм "Веном" режиссера Рубена Фляйшера выходит в прокат в России уже 4-го октября. Сделан он по комиксам, и компания Marvel организовала Тому Харди мировой промо-тур, в список городов которого попала и российская столица.

    У пребывания Харди в Москве несколько громких плюсов. Во-первых, многие выучили слово "симбиот". Это некий гибрид монстра и человека, который уживается в одном существе. На этом основан и сюжет фильма. В репортера Эдди Брока вселился странный паразит. Что он вытворяет в новом фильме - словами не передать, но можно рассказать о трюках, погонях, страшных масках и драйве. Том Харди ходил по Москве в майке с надписью "We are Venom" (в переводе - "Мы - Веном"). Ее подарили ему фанаты, и изображение составлено из их фотографий.

    Кстати, про фанатов - тут второй плюс. Харди показал высокий профессионализм при общении с ними. Как тут не вспомнить, например, Тома Круза или Брэда Питта, которые во время визита в Москву также очень профессионально и с удовольствием отрабатывали свои задачи. Только с журналистами после пресс-конференции Харди фотографировался минут 15 - все социальные сети были заполнены снимками. Он долгое время проводил с поклонниками, раздаривал автографы, сиял улыбкой на камеру. Зрители были счастливы. И для встреч с поклонниками для Харди выбрали хорошее место. Он гулял по парку "Зарядье" и рассматривал достопримечательности.

    Одно "но" - Том Харди, вопреки сложившейся у нас традиции, не пришел на программу "Вечерний Ургант", где из его голливудских коллег кто только не побывал - от Хью Джекмана до Николаса Кейджа. Причина проста - Харди признался, что не любит шоу. Поэтому он просто дал интервью программе "Время". Но не так, как Микки Рурк, который сидел в студии, беседуя с Юлией Панкратовой. А, гуляя по парку "Зарядье", ответил на вопросы Кристины Левиевой.

    Девушка-корреспондент подарила Харди ушанку, которую тот с удовольствием примерил на жаре. Он рассказал ей про семью и детей, и поделился планами: хотел бы привезти их в Россию. Заинтересовался собором Василия Блаженного, хотя и не знал, что это такое. А еще Том Харди признался, что очень любит Сибирь, где ему довелось побывать. Он показал амулет, который ему там подарили, и сказал что делал ДНК тест, который выявил, что на 22 процента Харди - сибиряк.

    Том Харди выглядел немного усталым и честно рассказал, что уже лет 15 работает практически без отдыха. После "Венома" зрители увидят его в роли Аль Капоне в фильме "Фонзо" - он выйдет в прокат в России 11 апреля. Фильм расскажет об Аль Капоне после продолжительного тюремного заключения. Лишенный былого могущества, больной сифилисом и потерявший всех друзей и союзников, он вспоминает о тяжелом криминальном прошлом и жестоких преступлениях, совершенных по его приказам на чикагских улицах. Сейчас Харди погружен в эту работу, но для того, чтобы представить в мире "Веном", сделал перерыв.

    В фильме Рубена Фляйшера вместе с ним снялись Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон и Риз Ахмед. В Москве Харди был один за всех.

    Поделиться