24.09.2018 14:40
    Поделиться

    Группа Metallica снова выступит в России

    Легендарная группа тяжелого рока Metallica сыграет в Москве в рамках гастрольного тура World Wired Tour на самой вместительной концертной площадке страны - Большой спортивной арене "Лужники", вмещающей 81 тысячу зрителей. Концерт назначен на 21 июля 2019 года.

    Европейский тур Metallica стартует 1 мая в Лиссабоне (Португалия) и пройдет по 20 странам: Германии, Испании, Италии, Швейцарии, Франции, Англии, Швеции, Польше и другим. А из стран бывшего СССР группа выступит только в Эстонии (концерт в Тарту назначен на 18 июля) и в России…
    Metallica всегда очень ценила и уважала своих поклонников (вот и  во время прошлых гастролей в Москве, ударник Ларс Ульрих, увидев сколько народа стоит у входа в отель поздним вечером, вышел из номера и несколько минут раздавал автографы - прим. ред.). А в этот раз группа решила еще больше порадовать и объединить своих фанатов в разных странах Европы. 

    Для тура выпущен специальный единый билет Black Ticket - чтобы получить его, нужно зарегистрироваться онлайн за 48 часов до концерта.

    Ограниченная серия Black Ticket из 750 штук будет доступна на сайте CID Entertainment (организаторы московского концерта - компания SAVEntertainment). Причем, поклонники смогут обеспечить себе и ранний вход на стадион, и премиальные билеты. А еще и посетить "странствующий музей" Metallica Memory Remains, который группа возит с собой на гастроли. А также - ненадолго встретиться с самими музыкантами.

    В этот раз Metallica приедет сразу с двумя группами, которые сыграют у нее на "разогреве".

    Ghost - шведские металлисты, в 2016 году к удивлению многих выигравшие премию Grammy.

    А норвежских трешеров из Bokassa Ларс Ульрих с этого года считает своими любимыми новыми музыкантами. Хит этой группы No Control ("Без контроля") пожалуй, лучше всего характеризует ее творческие намерения и экспрессивную стилистику.

    Поделиться