24.09.2018 14:44
    Поделиться

    Орбакайте с семьей переезжает в США из-за своей "невостребованности"

    Советская, российская актриса и певица, дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте решила перебраться с семьей на ПМЖ в США.

    Тем более что недвижимость там у артистки уже есть: "дачный" дом в Майами, где артистка периодически проводила каникулы, и апартаменты в Нью-Йорке - с недавним ремонтом.

    Как передает StarHit, за всей этой радостной суетой отъезда за границу певица даже пропустила пятилетний юбилей своих младших брата и сестры - Лизы и Гарри Галкиных.

    "На пышное торжество пришли все родные и друзья семьи примадонны, в то время как Кристина в это время снимала в Нью-Йорке клип", - уточнено.

    С акцентом: решение покинуть Россию Орбакайте объясняет тем, уже не так востребована здесь, как это было раньше.

    Известно, что дочь певицы Клава в этом месяце уже начала посещать подготовительный класс нью-йоркской школы.

    Как пояснили журналу инсайдеры из "окружения звезды", в США Орбакайте пробудет теперь до октября, после чего приедет на родину на гастроли - с концертами и театральной постановкой.

    Заслуженной артистке России Кристине Орбакайте 47 лет. На экранах дебютировала в 80-м, в 83-м сыграла главную роль в драме "Чучело".

    Снялась в фильмах про гардемаринов, серии "Любовь-морковь", сыграла мать, Аллу Пугачеву, в "Русском проекте".  Записала одиннадцать альбомов, первый - в 1994-м.

    Трое детей. Никита Пресняков, музыкант и актер - от Владимира Преснякова (родился в 1991 году в Лондоне); Дени Байсаров - от бизнесмена Руслана Байсарова (родился в 1998-м); Клавдия - от бизнесмена Михаила Земцова (родилась 30 марта 2012 года в Майами).

    Ранее сообщалось о дебюте Орбакайте на сцене "Современника".

    Поделиться