27.09.2018 14:53
    Поделиться

    22-летний рэпер Lil Xan попал в больницу с "передозировкой кукурузой"

    Молодой калифорнийский рэпер и актер Диего Линос, более известный как Lil Xan, попал в больницу с передозировкой кулинарно обработанным маисом.

    Как сам Лил рассказал посредством Instagram, помощь специалистов, вплоть до экстренной госпитализации, понадобилась ему из-за злоупотребления особо острыми кукурузными чипсами.

    Расписной малец опубликовал на сервисе ряд постов, заверив, что с ним уже все в порядке, он готовится к новым шоу и госпитализация никак не связана с лечением наркозависимости. Хотя Hot Cheetos, и в самом деле, - "адова дурь".

    В свете чего артист призывает аудитории быть с ними поосторожнее. Далее умиляясь, какое освещение его странный казус получил в СМИ.

    Отметим, что шутки - шутками, но у Диего ранее были проблемы с веществами - два года юноша сражался с недугом.

    Линос родился в 1996-м в Редлендсе, первую славу стяжав на SoundCloud и YouTube. Пик карьеры - трек Betrayed, поднявшийся до 64 места в "горячей сотне" Billboard. Дебютный альбом выпустил в апреле.

    Некоторое время пробовал встречаться с актрисой и певицей Ноа Сайрус, младшей сестрой Майли Сайрус, в том числе - творчески сотрудничая, но через пару месяцев союз распался. На почве неверности-де и невосприимчивости названных артистов к юмору.

    Позднее Лейнос заявил, что никакого романа в реальности не было, и все это придумал звукозаписывающий лейбл - в рекламных целях.

    Снялся в ряде музыкальных короткометражек. В том числе - в Moonlight с Charli XCX, где режиссером выступил Остин Питерс ("Фантом", антология "Минутный хоррор").

    Поделиться