27.09.2018 09:25
    Поделиться

    "Почему не в вышиванках?: Соцсети высмеяли Трампа и Порошенко за фото с женами

    Черные пиджаки, белые рубашки и красные галстуки президента США Дональда Трампа и главы Украины Петра Порошенко рассмешили пользователей социальных сетей.

    Первые лица государств предстали в идентичных нарядах на снимке, который опубликовал пресс-секретарь украинского лидера Станислав Цеголко в своем Twitter. "Когда даже дресс-код символизирует единство позиций стратегических партнеров", - подписал он свою публикацию. Трамп и Порошенко предстали в компании своих жен Мелании и Марины.

    Пользователи Сети активно стали обсуждать снимок с Дональдом Трампом и Петром Порошенко. Многие с большим сарказмом отреагировали на фотографию. "Почему не в вышиванках?" - задается вопросом один из комментаторов. "Когда старший брат дает донашивать одежду", - пишет другой.

    Многие с иронией поинтересовались, сколько пришлось заплатить украинскому президенту за возможность сфотографироваться с Дональдом Трампом. В мае этого года СМИ сообщали, что Петр Порошенко передал адвокату Трампа Майклу Коэну от 400 до 600 тысяч долларов за организацию двухминутной встречи с американским президентом в Овальном кабинете Белого дома. 

    Поделиться