27.09.2018 16:50
    Отдых
    Поделиться

    В кубанском санатории "Лаба" разработали тур выходного дня

    Современный ритм жизни отнимает слишком много време- ни. Заботы о семье, работа, мелкие и крупные проблемы. Ни на что другое нередко не остается ни сил, ни времени. А так хочется снять стресс, заняться собой и просто получить удовольствие.

    "Санаторий Лаба" удовлетворит все эти требования в полной мере в течение всего года. Здравница расположена на территории 37 гектаров. Общая площадь открытых термальных бассейнов составляет 3000 квадратных метров.

    В арсенале санатория - более 200 видов лечебных и общеоздоровительных процедур. А спальные корпуса могут принять более 500 человек одновременно в своих уютных номерах различных категорий - от класса эконом до класса люкс. Также на территории санатория находятся собственный зоопарк, конный комплекс, детская открытая игровая площадка и детская комната, где за ребенком всегда присмотрит и не даст ему заскучать квалифицированный педагог.

    "Санаторий Лаба" расположен в предгорной зоне Большого Кавказского хребта. Эта лечебно-оздоровительная местность насыщает организм чистым воздухом, согрета солнцем 280 дней в году и обладает целебными минеральными ресурсами.

    Специально для тех, кто ценит свое время и здоровье, врачами санатория разработана программа "Тур выходного дня". Это краткосрочные путевки сроком до 12 дней. По ним предусмотрены общеоздоровительное лечение и посещение одного из шести минеральных бассейнов с термальной целебной водой, проживание и трехразовое питание натуральными продуктами собственного производства.

    Также есть возможность провести такие мероприятия, как семинары и конференции с предоставлением конференц-зала и необходимого оборудования. Преимущество проведения вашего мероприятия на территории санатория заключается в том, что вы обменяетесь опытом с единомышленниками и укрепите свое здоровье.

    Кстати

    Специально для наших гостей организуется трансфер из Ростова-на-Дону и Краснодара в "Санаторий Лаба" и обратно согласно графику. Адрес: 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Красная, 10, ул. Водоисточная, 1. Тел.: 8-800-250-90-56, 8-918-233-22-72; 8-988-966-13-86. Сайт: www.санаторийлаба.рф

    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

     

    На правах рекламы

    Поделиться