01.10.2018 19:50
    Поделиться

    Вышел трейлер комедии от автора "Идиократии" "Холмс и Ватсон"

    Хохмы с порохом, математический вандализм и викторианский рестлинг: трейлер комедии "Холмс и Ватсон", основанной на скетче из шоу Saturday Night Live.

    Сценарист "Идиократии", "Солдат неудачи" и "Людей в черном 3" Этан Коэн, он же режиссер генитально-тюремной комедии "Крепись!", решил добавить в приключения вечнозеленых героев с Бейкер-стрит лошадиную дозу разудалого и беспардонного нижеплинтусного юмора. Здесь и дагерротип-селфи, и стрельба по-македонски с пчелами-убийцами, и гусарские фальшивые усы, и уничтожение "Титаника".

    Непотопляемую парочку играет крепко спаянный дуэт Уилла Феррелла и Джона Си Райли, изображающих Шерлока Холмса и доктора Ватсона соответственно. Но на этом кастинговые сюрпризы не заканчиваются. Роль Мориарти досталась мастеру перевоплощений Рэйфу Файнсу, а брата Холмса Майкрофта сыграл Хью "Доктор Хаус" Лори.

    В центре истории окажется эксцентричная парочка всемирно известных детективов, которым предстоит противостоять устрашающим планам Мориарти, задумавшему убить королеву.

    В РФ картина появится 24 января.

    Поделиться