03.10.2018 12:15
    Поделиться

    Звезда бразильских сериалов разделась в поддержку больных раком груди

    Джованна Антонелли Прадо, 42-летняя бразильская актриса кино и ТВ, модель, телеведущая и продюсер, в первую очередь известная как Жади из успешнейшего сериала "Клон", выложила в своем Instagram фото, на которых предстала полностью обнаженной.

    Чем, разумеется, тут же стяжала комплименты подписчиков и сотню тысяч отметок "нравится". 

    Впрочем, не все восприняли снимки однозначно: некоторых особо впечатлительных озадачили розовые разводы и "шрамы" на теле звезды, рядом юзеров воспринятые как ожоги.  

    Меж тем "ожогам" есть объяснение - в этом месяце неравнодушные граждане участвуют в тотальном флэшмобе, окрашивая себя в розовый цвет, чтобы привлечь тем внимание общества к такой немалой проблеме, как рак молочных желез.

    И как поясняет Джованна, она с партнерами выпускает коллекцию эксклюзивных товаров, выручка от продажи которых пойдет на исследование этой болезни.  

    Джованна родилась в 1976 году в Рио-де-Жанейро. Ее отец - известный оперный певец Гилтон Прадо, мать - Суэли Антонелли, балерина итальянского происхождения.

    С детства играла в театре. В четырнадцать дебютировала на ТВ как ведущая шоу. В восемнадцать снялась в хорошо известном и в России "мыле" "Тропиканка".

    250-серийный "Клон" выходил с 2001 по 2002 год, свершив национальную телереволюцию: в нем первые в телесериале производства Бразилии подробно показали уклад жизни мусульман и также впервые в истории бразильских теленовелл затронули тему клонирования.

    Поделиться