04.10.2018 10:40
    Поделиться

    Группа "Пикник" представит в Петербурге новую программу "Левитация"

    Петербургская группа "Пикник" в начале ноября представит поклонникам новую программу "Левитация". Музыканты, осенние живые выступления которых в родном городе уже стали традицией, пообещали создать атмосферу волшебства.

    - Музыка группы - это всегда оригинальный стиль с использованием симфонических, клавишных и экзотических инструментов, - рассказали организаторы концерта. - Каждое выступление группы - это абсолютно уникальная постановка, для которой специально создаются декорации и видеоряды, до мелочей продумываются сценография и визуальные эффекты.

    Фактически "Пикник" создает из своих песен особый музыкальный спектакль, театральное действие со своими героями, у каждого из которых особая роль в создании магической атмосферы концерта. Некоторые из них - Девушка-Скрипка или Карлик-Шаман - уже полюбились и стали привычными для постоянных поклонников "Пикника", но каждый раз на сцене появляются новые персонажи. Какие именно, станет известно 3 октября в столичном Crocus City Hall и 7 ноября в БКЗ "Октябрьский".

    Поделиться