04.10.2018 16:25
    Поделиться

    Видео: появились "доказательства" того, что Тупак Шакур жив

    Шуг Найт-мл., сын важного рэп-продюсера и уголовника Шуга Найта, выложил в своем Instagram "доказательства" того, что один из главных исполнителей в истории жанра, музыкант и актер Тупак Шакур, не убит. Якобы рэперу удалось выжить в фатальном инциденте в сентябре 1996-го.

    Младший Найт опубликовал снимки, на которых "живой" Тупак позирует с Бейонсе и 50 Cent. Поясняя, что в настоящее время Шакур скрывается в Малайзии.

    При этом Шуг нагнетает, утверждая, что он знает и сказал слишком много, и его вот-вот могут "убрать".

    На что подписчики укорили Шуга в фиглярстве неумелом "фотошопе".

    Найт-мл., в свою очередь, не утешился и несколько часов назад разместил и видео "с Тупаком из Малайзии". Вызвав в комментариях швал нецензурных предложений прекратить уже весь этот дешевый балаган.

    Примечательно, что ранее смерть Шакура отрицал и его телохранитель Найс, утверждая, что убийство рэпера было инсценировано, его труп подменили, и музыканта секретно переправили на Кубу. Причем вся операция была осуществлена с благословения Фиделя Кастро лично. И у него, Найса, также есть тому доказательства - фото и видео. Которые он сделал, будучи непосредственно участником спецоперации.

    Поделиться