05.10.2018 16:15
    Поделиться

    Вышел угрюмый трейлер супергеройского боевика "Титаны"

    В то время как Marvel нагнетает сумрак трейлером третьего сезона супергеройской криминальной драмы "Сорвиголова", DC, главный конкурент, тоже не сидит сложа лапки.

    Подтверждение чему мы находим на YouTube - в новом трейлере сериала "Титаны". Который тоже при всем желании веселеньким назвать не получится.

    Авторы - продюсеры Акива Голдсман ("Игры разума"), Грег Берланти ("Флэш", "Зеленый фонарь") и сценарист, актер, продюсер и автор комиксов Джефф Джонс ("Смертельное оружие 4", "Чудо-женщина", "Шазам!").

    В ролях: Брентон Туэйтс ("Окулус"), играющий Робина, экс-подручного Бэтмена, Тиган Крофт ("Дитя Осириса"), Анна Диоп ("Босх"), играющая инопланетную принцессу Старфаер, Линдси Горт ("Люцифер"), Минка Келли ("Ангелы Чарли"), Алан Ричсон ("Черное зеркало").

    Действие происходит в Готэме, где молодая супергеройская поросль объединяется в команду с известной, традиционной целью - беспощадно щучить зло.

    Премьера - 12 октября на стриминговом сервисе DC Universe.

    Первыми стартовые эпизоды "Титанов" уже увидели зрители на нью-йоркском ComicCon, и, судя по отзывам в Сети, остались ими страшно довольны. В итоге сериал был тут же продлен на второй сезон. То есть еще до премьеры первого.

    Предыдущий ролик шоу можно посмотреть здесь.

    Поделиться