09.10.2018 17:42
    Поделиться

    Владимир Путин рассказал, что дает ему силы для работы

    Президент России Владимир Путин рассказал, что черпает энергию для работы в общении с людьми.

    Во вторник глава государства вместе с премьером Дмитрием Медведевым посетил сельхозпредприятие "Рассвет" в Ставропольском крае и ознакомился с современными технологиями по выращиванию яблок.

    После осмотра яблоневого сада президент и премьер пообщались с руководством и сотрудниками предприятия за обедом. Как рассказали "РГ" организаторы мероприятия, первым лицам страны подали те же блюда, которые обычно сервируют для сотрудников в местной столовой.

    "Владимир Владимирович, как вы все успеваете? Я смотрела по телевизору, вчера вы были в другом месте, а сегодня вот у нас," - спросила одна из работниц. "Да какая это работа, - пошутил в ответ Путин. - Я ж чего приехал? Пообедать".

    А затем глава государства все-таки рассказал, что дает ему энергию для работы в таком напряженном графике. "Самый лучший энергетик - это общение с такими людьми, как вы, - сказал он. - Когда видишь людей, у которых получается, которые дело делают, видишь результат".

    В конце обеда аграрии поздравили Владимира Путина с прошедшим днем рождения и подарили ему яблоки и саженцы с пожеланием разбить собственный яблоневый сад.

    Поделиться