09.10.2018 20:19

В новой коллекции Artioli представлены модели из мягкой велюровой кожи

Процесс изготовления обуви под руководством мастера Artioli включает в себя более двухсот сложных операций в сочетании с двухсотлетними знаниями и опытом.

Высокое качество кожи, отбираемой мастерами, позволяет ноге дышать, а специальные подкладочные и подошвенные материалы, которые только прошиваются, но не проклеиваются, обеспечивают ей сухость и ощущение свежести. Своим комфортом обувь Artioli обязана также мягкой передней части и умеренной жесткости на своде и пятке для амортизации ударов под весом тела. Все это - результат сочетания мастерства обувщиков и высочайшего качества материалов. Кстати, таким образом производится не только классическая обувь, но и более современные модели с элементами спортивного стиля - для них тоже используются натуральные материалы.

В новой осенне-зимней коллекции Artioli - модели и элегантные, и в стиле casual. Они выполнены из дорогой мягкой кожи с велюровым эффектом и отделаны вручную. В цветовой палитре - песочные и каштановые оттенки наряду с классическими синим и черным.