09.10.2018 20:16

В новой коллекции BOSS есть что выбрать предпочитающим стиль casual

Костюм - визитная карточка BOSS. В нем мужчина всегда прекрасно выглядит, как будто не прикладывая к тому усилий. Эта легкость кажется сама собой разумеющейся во многом благодаря конструкции пиджаков.

Но теперь в BOSS идут не только за деловыми костюмами: в коллекции есть что выбрать жителю мегаполиса, предпочитающему непринужденный стиль casual, а кроме того, дизайнеры изобретательно и в меру добавляют в почерк бренда спортивные элементы.

Sports tailoring

Так назвали в самой марке это явление, соединившее спорт и портновское искусство. Направление берет начало в стиле athleisure (athletic - спортивный, leisure - отдых, микс вещей для спортзала и casual). Результаты впечатляющие: верхняя одежда "оверсайз", мягкие дутые куртки, свитера с яркими рисунками - все для создания образа, сочетающего классическую основу с элементами спортивного стиля.

Костюмы

Костюм давно перестал быть предметом гардероба, уместным лишь в офисе. Оригинальные цвета и различные фактуры ткани новых моделей, возможность их сочетания с водолазкой или футболкой оценят те, кто хочет придать костюму более современный вид.

 Идеальный силуэт

В наступающем осенне-зимнем сезоне марка предлагает к довольно узким брюкам объемный верх - начиная от бомберов с мехом и дутых курток до пальто. Такие сочетания визуально придают фигуре атлетичность: широкие плечи, узкие бедра - идеальный мужской силуэт.

Стиль и характер

В осенне-зимней коллекции BOSS есть все для создания гардероба, который органично впишется в любой стиль жизни. Классическая многослойность городской осенней одежды завершается объемным шарфом. Молодежный спортивный дух подчеркивается дутой курткой-блузоном. Широкий двубортный плащ или пальто требуют сопровождения в виде узких укороченных брюк и высоких ботинок. Будет ли выбор за классическим пальто или ультрамодным бомбером - BOSS умеет предлагать модные решения для любого случая.

www.boss.com