Косметичка октября: икра, пептиды и золотые датчики

Далеко не все знают, как подобрать косметику, идеально соответствующую типу кожи. Изобретение шведского бренда Foreo поможет легко и максимально точно определиться с выбором. А именно, все проблемы берет на себя умный и компактный бьюти-гаджет Luna foto. Наделенный искусственным интеллектом, с датчиками из 24-каратного золота, он способен анализировать состояние кожи не хуже опытного косметолога и, в зависимости от результатов, подбирать индивидуальную программу ухода. Новинка определяет возраст кожи, состояние и степень увлажненности по 100-бальной шкале. Датчики из золота, расположенные на обратной стороне щеточки, оценивают уровень здоровья дермы со скоростью 1000 пульсаций в секунду.

Многолетнее изучение свойств икры позволило La Prairie усилить действие фирменного икорного экстракта и, таким образом, повысить эффективность своего знаменитого крема Luxe Cream и его облегченной версии Luxe Cream Sheer из легендарной икорной коллекции Skin Caviar. И без того заслужившие самые высокие оценки, в переизданном варианте - с комплексом Caviar Premier, средства обещают работать еще лучше - увлажнять и укреплять кожу и подтягивать контуры лица. В состав обоих средств добавлены особые компоненты, имитирующие структуру кожи.

Всего за месяц применения высокоактивные ампулы для ночного ухода за кожей Super Ampoules от 3LAB обещают если не повернуть время вспять, то, во всяком случае, помочь выглядеть значительно моложе. Средство корректирует глубокие и мимические морщины и берется разгладить даже зоны межбровья и носогубные складки, с которыми обычно справляются только ботокс и филлеры. Набор состоит из 4-х флаконов и сыворотки-активатора: перед использованием они смешиваются и взбалтываются. Формула ампул, над которой трудились 4 года, обогащена самым высоким из возможных процентом активных компонентов. В составе - биоинженерный пептид Renaissance, фитостволовые клетки окопника и экстракт тропических фруктов.