12.10.2018 13:49
    Поделиться

    Четыре очка Панарина помогли "Коламбусу" победить "Флориду"

    За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. "Коламбус Блю Джекетс" на выезде обыграли "Флорида Пантерз" со счетом 5:4 (2:1, 1:3, 2:0).

    По итогам встречи наибольшую результативность показал российский нападающий "жакетов" Артемий Панарин. Он набрал четыре очка благодаря голу и трем точным передачам. Таким образом, в матче по результативности он обошел Евгения Дадонова, выступающего за "Флориду". На счету нападающего "пантер" по итогам матча 3 очка (1+2). Забитая шайба стала первой для Дадонова в текущем сезоне. "Флорида" с одним очком находится на последнем месте Восточной конференции, "Коламбус" же, имея в активе 6 очков, занимает четвертую строчку.

    Из других матчей стоит отметить крупное поражение действующего обладателя Кубка Стэнли "Вашингтона" от "Нью-Джерси". Александр Овечкин и Евгений Кузнецов ничем не смогли помочь своей команде, "столичные" разгромно проиграли 0:6.

    Зато "Питтсбург" Евгения Малкина одержал победу над "Вегасом" 4:2, на счету российского форварда три голевые передачи. А "Сент-Луис" дома взял верх над "Калгари" 5:3, лидер хозяев Владимир Тарасенко результативными действиями не отметился.

    Поделиться