12.10.2018 15:57
    Поделиться

    Вестибюли трех станций метро в Москве закроют до 15 октября

    Для ремонта в пассажирской зоне вечером в пятницу, 12 октября, будут закрыты вестибюли станций Московского метрополитена "Марьино", "Люблино" и "Новогиреево". Для пассажиров будут работать противоположные вестибюли станций, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта Москвы.

    "С 22:00 пятницы, 12 октября, до открытия метрополитена в понедельник, 15 октября, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции "Люблино" (со стороны последнего вагона из центра, выход к улице Краснодарская). Для входа и выхода в город в обычном режиме будет работать южный вестибюль станции" - сообщает пресс-служба.

    Южный вестибюль станции "Марьино" также закроют с 22.00 12 октября до открытия метрополитена в понедельник (выход к Марьинскому бульвару, со стороны первого вагона из центра). Северный вестибюль продолжит работу в обычном режиме.

    Западный вестибюль станции "Новогиреево" (выход к с/к "Феникс") будет закрыт с 23.00 пятницы 12 октября также до открытия метро в понедельник. Сообщается, что пассажиры смогут пользоваться восточным вестибюлем (выход к/т "Киргизия"). Станцию ждет обновление пассажирской зоны и ремонт внутренних коммуникаций. Ремонт в этой зоне будет продлен и на следующей неделе. Ежедневно по вечерам с 15 по 20 октября вестибюль будет закрываться в 23:00 до открытия станции на следующий день в 5:30 утра. В это время также продолжит функционировать восточный вестибюль.

    В департаменте транспорта Москвы приносят извинения за временные неудобства и просят пассажиров заранее планировать маршрут.

    Поделиться