14.10.2018 14:06
    Поделиться

    Басист группы 3 Doors Down получил новый тюремный срок

    Тодд Харрел, бас-гитарист и один из основателей американского пост-гранджевого коллектива 3 Doors Down, получил очередной тюремный срок.

    Как сообщает Fox News, музыкант, уже отбывавший наказание в 2013-2015 годах за то, что, будучи одурманенным за рулем, насмерть сбил человека в Нэшвилле, на этот раз может провести за решеткой десять лет. Как уточнил телеканал, это - максимальный срок, предусмотренный статьей за хранение огнестрельного оружия законодательством штата Миссисипи.

    Приговор был вынесен судьей окружного суда округа Джексон Робертом Кребсом в четверг, 11 октября.

    Согласно имеющейся информации, на Харрела заявила в июне этого года его супруга, обвинив мужа в применении физического насилия. 

    Далее в ходе осмотра места инцидента полицейскими были замечены наркотики и оружие.

    3 Doors Down собрались в Эскатаупе, Миссисипи, в 1996-м и после успеха трека Kryptonite подписали контракт с Universal Records. На счету группы шесть альбомов, разошедшихся тиражом более двадцати миллионов копий.

    Композиции 3 Doors Down, в первую очередь, конечно, Kryptonite, звучат в ряде фильмов и сериалов, таких как "Пипец", "Город пришельцев", "Американский пирог 2", "Детектив Раш", "Спецагент Корки Романо".

    Ранее сообщалось, что в 2016- году от передозировки умер еще один сооснователь группы, гитарист  Мэтт Робертс.

    Поделиться