16.10.2018 10:42
    Поделиться

    Видео: Шнуров и Агутин сняли "Какую-то фигню"

    Дуэт Сергея Шнурова и Леонида Агутина "Какая-то фигня", представленный в конце прошлого месяца на телешоу Ивана Урганта, обзавёлся официальным видеорядом - на YouTube опубликован клип на композицию. Часть которого составили кадры из снятого в Крыму художественного фильма "Вечная жизнь Александра Христофорова".

    Комедия эта выйдет в российский прокат 18 октября. "Фигня" - из саундтрека к картине.

    Помимо Агутина и Шнурова на экране - исполнитель титульной роли в ленте Алексей Гуськов, а также Роман Курцын и Сергей Бурунов.

    Что было проанонсировано на днях самим Гуськовым. Добавившим: режиссером видео выступил Евгений Шелякин, поставивший и "Вечную жизнь"

    Гуськова, в свою очередь, благодарит через Instagram Агутин. "Очень рад, что это наконец-то произошло! Спасибо Алексею Гуськову, что он так вовремя появился на горизонте со своим замечательным, настроенческим фильмом", - написал исполнитель.

    "Вечная жизнь" рассказывает про бывшую звезду театра и кино Христофорова, который скатился до аниматора в курортном городке. "Но бывший актер не отчаивается - живет здесь и сейчас. И пусть бывшая жена строит козни, а сын его избегает, Христофоров упорно двигается дальше", - сообщает синопсис.

    Поделиться