22.10.2018 18:34
    Поделиться

    В Керчи из-за 40-дневнего траура отменили развлекательные мероприятия

    В Керчи на время 40-дневнего траура по жертвам массового убийства в политехническом колледже отменили все развлекательные мероприятия. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе керченской администрации.

    - Городские мероприятия, запланированные на октябрь-ноябрь, отменены или перенесены в связи с 40-дневным трауром. Организациям всех форм собственности рекомендовано отказаться от проведения мероприятий развлекательного характера до конца ноября, - сказано в сообщении.

    В частности, 1 ноября 2018 года, в 75-ю годовщину Керченско-Эльтигенской десантной операции, состоится только возложение цветов к братским могилам в Героевском и на Маяке. А перезахоронение останков участников десанта, обнаруженных при проведении вахты памяти "Крымфронт. Аджимушкай. Эльтиген 2018", которое планировалось провести в этот день, будет перенесено на начало декабря.

    Кроме того, отменены все развлекательные мероприятия в День народного единства 4 ноября.

    - В учебных учреждениях пройдут тематические классные часы и уроки, а в библиотеках - познавательные мероприятия, - отметили в горадминистрации.

    В пресс-службе также сообщили, что на период 40-дневного траура запланированные мероприятия отменили все общественные организации Керчи.

    Поделиться