Ювелирный дом TOUS открыл обновленный бутик в Петербурге

В самом центре Северной столицы, на Невском проспекте, состоялось открытие обновленного бутика испанского ювелирного дома TOUS. Знаменательное событие отметили показом коллекции Atelier Rosa Oriol - уникальные украшения из благородных камней и металлов привезли в Россию впервые.

Красную ленточку торжественно перерезали генеральный директор TOUS в России Петр Горшков и амбассадор ювелирного дома Елизавета Боярская.
"Обновление бутика, расположенного на знаковом для города месте - по сути, его открытие заново. Мы хотели это отметить по-особому и решили познакомить всех с "другим" TOUS, с творениями, которые пока малоизвестны в России даже знатокам. Самобытная коллекция Atelier Rosa Oriol - это квинтессенция того самого перспективного видения, которым одарена Роза Ориол-Тоус. Благодаря ее таланту TOUS сегодня знают и любят во всем мире", - подчеркнул Петр Горшков.

Елизавета Боярская, в свою очередь, поделилась впечатлениями о процессе создания ювелирных изделий TOUS: возможность наблюдать за работой мастеров у нее появилась после того, как она стала новым послом Дома. "Рубины, изумруды, турмалины, перидоты, бриллианты - россыпи камней представлены современно и при этом вне времени. Эти украшения хочется носить, а не надевать по случаю. Вместить в одно традиционное определение этот стиль невозможно", - рассказала актриса.

Коллекция Atelier Rosa Oriol будет экспонироваться в петербургском бутике до 26 октября.