23.10.2018 11:53
    Поделиться

    Почти половина пассажиров метро Москвы и Петербурга верит в инопланетян

    Оператор интернета в метро Москвы и Санкт-Петербурга опубликовал результаты опросов, которые предлагаются пассажирам при подсоединении к бесплатному Wi-Fi. Выяснилось, например, что больше половины пассажиров подглядывают в телефоны к соседям, 65% уступают места в транспорте и 45% верят в инопланетян.

    Как рассказали "РГ" в пресс-службе компании, всего на портале опубликованы результаты 35 опросов. Каждый из них прошли около полумиллиона человек. Кроме того, теперь каждый может предложить и свой вопрос, на который смогут ответить другие пассажиры. Опросы в метро запустили в феврале этого года.

    "Уверен, нашим пользователям, которые ежедневно отвечают на самые разные вопросы, будет любопытно узнать, совпадает ли их мнение с мнением большинства", - отметил Борис Вольпе, генеральный директор компании-провайдера доступа в интернет.

    Так, теперь известно, что почти 64% пассажиров одеваются в торговых центрах и только 10% - на рынках, для 59% пассажиров зебра - белая с черными полосками, 37% пассажиров готовы взять себе приютскую кошку или собаку, при этом отказались от телевизора 55% опрошенных, а 58% любят свою работу.

    Поделиться