23.10.2018 18:38
    Поделиться

    Трейлер: Джулия Робертс в новом сериале от создателя "Мистера Робота"

    Скрежетания внутри черепной коробки и удушливые эксперименты - в трейлере "Возвращения домой" с Джулией Робертс.

    Психологическим триллером, заказанным компанией Amazon сразу на два сезона, занимается Сэм Эсмейл ("Мистер Робот").

    Свежий ролик дарит еще больше психопатологических приемов в духе Дэвида Финчера, подкрепленных шизофреническим перфекционизмом а-ля Уэс Андерсон. Сходящие с ума персонажи, правительственные тайны и мебельные интерьеры как кафкианская метафора гарантируются.

    Сюжет рассказывает о Хайди Бергман, экс-сотруднице секретного правительственного учреждения. Бергман в свое время помогала бывшим военным адаптироваться к бешеному темпу мирной жизни. Одним из таких солдат стал Уолтер Круз, чья исповедь весьма интригует героиню, однако любопытство психиатра всячески ограниченно надзирателем Колином Белфастом, чья деятельность и интересы довольно подозрительны.

    Однажды, спустя годы после увольнения героини, в ее мирную жизнь в маленьком городке, в котором она трудится официанткой, вновь вторгается прошлое - к ней приходит человек из министерства обороны. Проверяющий начинает выяснять, по каким причинам Бергман покинула свое место работы. В ходе беседы выясняется, что история некоторых ее клиентов представляет собой странный и сбивающий с толку клубок интриг и загадок.

    В ролях: Джулия Робертс, Стефан Джеймс, Бобби Каннавале, Сисси Спейсек, Шей Уигэм, Сэм Марра, Алекс Карповский и др.

    Сериал появится 2 ноября, всего в первом сезоне заявлено 10 эпизодов.

    Поделиться