25.10.2018 18:17
    Поделиться

    Госпитализированная бывшая солистка "ВИА Гры" обратилась к фанатам

    Певица, автор песен и ведущая, бывшая солистка проекта "ВИА Гра" Светлана Лобода, экстренно госпитализированная прямо с репетиции своего шоу и спешно прооперированная, обратилась к поклонникам.

    Светлана опубликовала в своем Instagram печальное фото, где она лежит под капельницей в больничной палате.

    "Плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу", - пишет исполнительница. По словам Светланы, она очень ждала своих больших сольных московских концертов, которые последние полгода готовили круглосуточно...

    "Я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь - непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным", - рассказала певица.

    Добавив, что после проведенной вчера операции понемногу приходит в себя. "Пока сложно поверить в происходящее. Но я - фаталист, а значит все так, как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем!", - заключила Светлана.

    Как информирует певица, ее концерт, ранее запланированный на 25 октября, переносится на 17 января следующего года, шоу 26 октября - на 18 января, а концерт 28 октября - на 20 января.

    Светлана Лобода выступала в составе "ВИА Гры" в 2004 году, после начав сольную карьеру. На счету артистки три альбома.

    Поделиться