14.11.2018 07:18
    Поделиться

    В Приморье устроивший смертельное ДТП водитель попал под машину

    В районе 130 километра автомобильной дороги "Артем - Находка - порт Восточный" произошло ДТП со смертельным исходом. Его виновник скрылся с места аварии, но вскоре стал участником другого транспортного происшествия.

    Трагичная история началась с того, что 24-летний мужчина, двигаясь на автомобиле Toyota Carina со стороны Артема в направлении Находки, выехал на встречную полосу и столкнулся с Isuzu Elf и Suzuki Wagon Solio.

    "В результате удара произошла серьезная деформация кузова Toyota, спровоцировавшая смерть 28-летнего пассажира. Также пострадал водитель Isuzu - 31-летний мужчина получил травму головы", - сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

    А вот нарушитель остался невредим и поспешил сбежать из поврежденного авто. Но спустя несколько часов, всего в двух километрах от места ДТП, попал под машину и получил черепно-мозговую травму. После этого его нашли и взяли кровь для медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

    По факту первой аварии в отношении мужчины возбудили уголовное дело. Его водительский стаж составляет шесть лет. В течение последнего года, он ни разу не привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

    Поделиться