21.11.2018 10:32
    Поделиться

    В Симферополе водителя Toyota задержали за таран машины Росгвардии

    В Симферополе сотрудникам ГИБДД пришлось задержать неадекватного водителя Toyota Land Cruiser, который протаранил служебный автомобиль Росгвардии. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по РК и Севастополю.

    Инцидент произошел на улице Караимской. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии отреагировала на сообщение о странном поведении одного из участников дорожного движения. Силовики поспешили задержать водителя внедорожника. Но водитель иномарки, увидев машину Росгвардии с включенными проблесковыми маячками, попытался уехать.

    Законные требования сотрудников остановиться гражданин игнорировал, а когда росгвардейцы попытались заблокировать джип на дороге, водитель Toyota сознательно врезался в автомобиль вневедомственной охраны.

    На место ЧП были вызваны сотрудники ГИБДД, которые составили в отношении нарушителя административные протоколы за совершенное ДТП и за отказ от освидетельствования на предмет опьянения. Задержанный водитель Toyota передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

    Поделиться