26.11.2018 20:16

Breitling Premier: возвращение к дизайну 1940-ых годов

В 1940-е годы компания Breitling выпустила свою первую коллекцию действительно элегантных и модных городских часов, которая - совершенно логично - была названа Premier.

Казалось бы, в годы войны было совершенно не до шика, но на самом деле именно проявлений хорошего вкуса людям ощутимо не хватало в жизни.

Новая коллекция этого года Breitling Premier наследует не только название, но и дизайнерские идеи часов, производившихся в 1940-е годы. В ней высокие технические характеристики соединяются с неподвластным времени дизайном. В коллекции Breitling Premier 2018 представлены пять моделей, внешний вид которых соответствует их историческому названию, а рабочие характеристики - современному духу марки.

Жорж Керн, генеральный директор Breitling, говорит: "Это первая современная коллекция Breitling, в основу которой положена повседневная элегантность. Благодаря высочайшему качеству изготовления и техническим характеристикам эти часы несут в себе легко узнаваемую ДНК нашего бренда, но при этом обладают изысканным стилем".

Коллекция посвящена не традиционной для Breitling авиации, а вполне земной жизни. В нее входят хронографы, часы с индикацией даты и "трехстрелочники" с небольшим дополнительным циферблатом.

Модели новой коллекции отражают великую историю, будучи при этом современными. Их стиль, механизмы и качество исполнения - все то, на что способен Breitling, который теперь еще более чем раньше становится брендом для активных и успешных людей.