15.12.2018 13:57
    Поделиться

    Вышел откровенный русский трейлер лесбийского триллера о мести

    Опубликованы постеры и дублированный трейлер лесбийской драмы о двойном убийстве "Месть Лиззи Борден".

    Режиссером кровавой драмы, основанный на знаменитом криминальном нераскрытом преступлении, является постановщик хоррора "Мальчик" Крэйг Уилльям Макнейлл, а за сценарий отвечает Брайс Касс ("Пророк вне закона: Уоррен Джеффс").

    Любопытно, что проект несколько раз чуть не погиб в производственном аду (однажды его даже приметил канал HBO, но быстро отказался), но инди-икона Хлоя Севиньи каждый раз умудрялась спасти его, а позже и вовсе выкупила на него права.

    Синопсис следующий. 4 августа 1892 года усадьба состоятельной семьи Борден огласилась дикими криками. Служанка обнаружила изуродованные и окровавленные тела главы семейства и его жены. Кто-то нанес супружеской паре десятки зверских ударов топором.

    Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала девушка, чьи отец и мачеха были убиты с поразительной жестокостью. Расследование этого преступления вылилось в одно из самых известных и невероятных дел в истории американской криминалистики, в легенду о насилии и мести, о тайной и запретной страсти.

    В главных ролях: Кристен Стюарт и Хлоя Севиньи.

    Премьера в РФ намечена на 31 января 2019 года.

    Русский трейлер, в котором есть откровенные сцены, можно найти на YouTube.

    Поделиться