01.01.2019 10:52
    Поделиться

    Нижегородцы и ижевчане выразили соболезнования жителям Магнитогорска

    Губернатор Нижегородской области выразил соболезнования пострадавшим при обрушении дома в Магнитогорске. Соответствующая телеграмма направлена главе Челябинской области Борису Дубровскому, сообщает пресс-служба правительства региона.

    - Уважаемый Борис Александрович! Правительство Нижегородской области и все нижегородцы потрясены известием о трагедии в Магнитогорске. Мы глубоко скорбим о погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Просим передать слова соболезнования семьям, потерявших близких, - написал Никитин.

    Также свои соболезнования выразил глава Удмуртии Александр Бречалов. Он напомнил, что подобная трагедия произошла в республике в ноябре 2017.

    - Год назад аналогичное происшествие случилось в Ижевске. Поэтому жители Удмуртии с особо острой болью восприняли известие о страшной трагедии в Магнитогорске. Мы глубоко соболезнуем родным и близким погибших, а также жителям города и всей области. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Выражаем готовность оказать необходимую помощь, - говорится в телеграмме Бречалова.

    -От всех ижевчан - глубокие соболезнования родным и близким погибших в Магнитогорске, - высказался за горожан глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

    Поделиться