31.01.2019 12:45
    Поделиться

    Актриса из "Жестоких игр" обвинила российского боксера в избиении

    Некая пышных форм американская "актриса и модель" Джейми Фронтц затеяла скандал, обвинив 35-летнего российского боксера-полутяжа Сергея Ковалева, экс-чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBO, в нападении.

    По версии Фронтц, изложенной предполагаемой жертвой спортсмена в ее Instagram, Сергей искал внимания девушки на вечеринке, а когда та отказалась отдаться ему, рассердился и жестко избил.

    "Я слышал, он отрицает в социальных сетях, что ударил меня по лицу. Хорошая попытка, Крушитель. Но мне вот любопытно: как он объяснит тот факт, что у меня внезапно вдруг образовался разбитый нос, открытая рана на голове, сотрясение мозга и две травмы позвоночника, если он просто стоял в трех футах от меня?", - похоже, иронизирует модель.

    Присовокупляя, что боксер так расстроился тем, что девушка не хочет с ним плотской близости, что даже пнул бедную, ни в чем не повинную собачку актрисы по имени Энни - чему есть очевидцы.

    Итого за все нанесенные ей страдания Джейми требует с российского спортсмена восемь миллионов компенсации, будучи уверенной, что "вся правда так или иначе вскроется", - обвинения Ковалеву предъявлены.

    Боксер был задержан в Калифорнии, в городе Биг-Бэр-Сити, по обвинению в избиении в прошлом году. И некоторое время имя его возможной жертвы в СМИ не фигурировало.

    По мнению Сергея, все это было "спектаклем" и спланированной акцией, "раскрученной" накануне его боя-реванша с колумбийцем Алаваресом.

    Следующее заседание по делу боксера состоится в марте. В случае признания его вины Ковалеву грозит до четырех лет лишения свободы.

    Важно называющая себя актрисой Джейми Фронтц появлялась на экранах дважды - в комедийном сериале Spy TV и комедийном же реалити "Жестокие игры", в рамках которого участников жестоко разыгрывали на скрытую камеру по сюжетам фильмов ужасов и научной фантастики - похищение пришельцами, призраки и все такое. 

    Поделиться