11.02.2019 17:03
    Поделиться

    "Не делайте этого". Обновление сломало iPhone по всему миру

    Свежий выпуск мобильной платформы iOS 12.1.4 привел к частичной потере работоспособности множества iPhone в разных странах мира. Владельцы гаджетов жалуются на свои проблемы в социальных сетях, пишет Forbes.

    Перебои в работе операционной системы после обновления затронули и планшеты iPad. В обоих случаях пользователи жалуются на очень низкую скорость передачи данных по Wi-Fi или через сети сотовой связи.

    Другие владельцы iOS-девайсов сообщают, что после установки новой версии операционки смартфоны перестают видеть вставленные в них SIM-карты. При этом у части пользователей проблемы со скоростью передачи данных проявлялись на iOS 12.1, исчезли после установки следующего апдейта, однако с приходом свежего обновления пришли вновь.

    "Дорогие друзья, не обновляйте ваш iPhone", - пишет один из пострадавших владельцев девайсов. Стоит, однако, отметить, что большинство яблочных пользователей не испытывают никаких трудностей в использовании своих устройств.

    Несмотря на это, колумнист Forbes советует установить iOS 12.1.4 - просто потому, что в этой версии внесены очень важные исправления, связанные с устранением прослушки через FaceTime

    Поделиться