11.02.2019 16:04
    Поделиться

    Президент РФ посетит самый молодой IT-город

    Завтра президент РФ Владимир Путин отправится в Казань.

    "В Иннополисе - самом молодом IT-городе России - Владимир Путин проведет расширенное заседание президиума Государственного совета", - сообщили в пресс-службе Кремля.

    Тема - работа региональных властей по улучшению жилищных условий населения и формированию благоприятной городской среды.

    Встреча снова пройдет в обновленном формате, который впервые был на заседании президиума Госсовета в ноябре в Крыму, то есть стоит ожидать неформальный диалог президента с главами регионов. Работа участников заседания пройдет в формате круглых столов. Одна из тем - переселение граждан из непригодного жилфонда.

    Президент также посетит в Казани обновленный центр культуры и спорта "Московский", где есть все условия для творческого, интеллектуального и физического развития. И там встретится с представителями общественности, обсудит вопросы реализации нацпроекта "Жилье и городская среда". Кроме того, Владимир Путин побеседует с участниками спортивной команды "КамАЗ-мастер" и проведет отдельную встречу с главой Татарстана Рустамом Миннихановым.

    Поделиться