12.02.2019 23:20

"Спартак" не смог выиграть четвертый матч подряд

Московский "Спартак" продолжил не самую удачную серию на сборе в Турции. Команда Олега Кононова провела четвертый контрольный матч и вновь не смогла добиться победы.

Соперником "красно-белых" был скромный словенский клуб "Мура". Спартаковцы открыли счет уже на 12-й минуте, когда Адриано отличился с пенальти. Но продолжения не последовало. А сразу же после перерыва Амадей Мароша установил окончательный счет матча - 1:1.

Ранее на турецком сборе команда Олега Кононова сыграла вничью с другим словенским клубом - "Марибором" (1:1), а также разошлась миром с казахстанским "Актобе" (2:2). Кроме того, "красно-белые" уступили братиславскому "Словану" - 1:3.

Впрочем, сами по себе результаты этих спаррингов не имеют большого значения. Футболисты находятся под нагрузками, а в оптимальную форму они должны прийти чуть позже. Чемпионат России возобновится для "Спартака" 3 марта.