14.02.2019 15:59

Мгновения Нью-Йорка: BOSS показал коллекцию осень-зима 2019

На Неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ коллекции BOSS Curated сезона осень-зима 2019. В качестве площадки для демонстрации новых образов марка выбрала спортивный комплекс Basketball City. Источником вдохновения для дизайнеров стал район Челси на северо-западе Манхэттена - место, где смешалось все: современное искусство, мода, длинные небоскребы и изящная архитектура...

На подиуме BOSS представил тщательно выверенный деловой стиль для уверенных в себе людей. Бренд сосредоточился на классическом крое и фирменных оттенках, добавив строгим образам мягкости с помощью тканей.

В центре внимания BOSS Curated верхняя одежда. Здесь и длинные пальто, и плащи из шерсти альпаки и двустороннего кашемира. Ткани и нашивки гармонично совмещены с новыми технологиями лоскутного шитья как в верхней одежде, так и в свитерах, жилетах и брюках. Структурированные пальто создают контраст с женскими свободными платьями и мужским трикотажем. В коллекции удачно сочетаются спортивные веяния, скульптурные формы и необычные пропорции, а также двубортные силуэты.

Цветовая гамма у бренда традиционно умеренная. Основная палитра состоит из цвета "кэмел", меланжевого серого, бисквитного и белого. В качестве акцентов дизайнеры марки используют желтые и синие оттенки, а также розовые цвета.