21.02.2019 21:39
    Поделиться

    Нурмагомедов – Сен-Пьеру: Познакомлю тебя с дагестанской кухней

    Российский боец смешанного стиля (ММА), чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал решение канадца Жоржа Сен-Пьера завершить карьеру. Россиянин пожелал ему удачи и пригласил в гости.

    Ранее Хабиб неоднократно говорил о намерении встретиться с 37-летним канадским бойцом в октагоне. Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Сен-Пьер был также не против этого боя и был даже готов перейти в легкий вес. Однако в итоге он решил уйти.

    Нурмагомедов в своем Instagram опубликовал видео с нарезкой лучших моментов в карьере Сен-Пьера. Россиянин таким образом показал, почему он так стремился сразиться с бойцом, на победах которого, как сам признавался Хабиб, он рос.

    "Посмотрите это видео и вы поймете, почему я хотел сразиться с ним, одним из лучших за все времена. Я хотел разделить с ним клетку, пока он не ушел, это история, которую люди пересматривали бы снова и снова. Я хочу сражаться с лучшими, - написал Нурмагомедов. - В любом случае, я желаю тебе удачи, легенда. Время беспощадно, и твое решение верно. И не забудь, что когда ты будешь в России, я познакомлю тебя с дагестанской кухней, тебе больше не нужно сгонять вес".

    Поделиться