Морем навеяло: коллекция "Летние воспоминания" Anne Semonin

Весной марка Anne Semonin выпустит новую коллекцию продуктов для тела и душа - "Летние воспоминания" ("Mémoires d’Été").

В компании уверены, что каждому, кто бывал в жаркие месяцы на Средиземном море, есть что вспомнить: солнечный берег, свежесть морского воздуха и благоухающие цитрусовые сады. В коллекции, богатой антиоксидантами и микроэлементами, использованы морские ингредиенты, натуральные растительные масла и экстракты спелых цитрусов.

Энергия цитрусов

Коллекция "Mémoires d’Été" включает 6 продуктов для тела: мыло и питательный крем для рук, тонизирующий гель для ванны и душа, увлажняющий лосьон для тела, шампунь и кондиционер для волос.

Верхние ноты в ароматической палитре коллекции - это лимон, элеми (смола дерева канариум со свежим и немного пряным запахом), грейпфрут и мята. Ноты "сердца" раскрываются красным апельсином, бигарадией (это померанец, или горький апельсин), мандарином и петигрейном (тоже померанцевое растение со сложным древесно-травянистым и цветочно-фруктовым букетом). Композиция завершается базовыми нотами пачули, мускуса, шалфея и мха. Эти легкие ароматы призваны освежить, пробудить чувственность и наполнить безмятежностью. Энергия спелых цитрусов тонизирует кожу и поднимает настроение.

Коллекция создана с использованием освежающих морских и растительных ингредиентов, тонизирующих нот лимона, грейпфрута и мяты. Все продукты коллекции разработаны с использованием ингредиентов, богатых антиоксидантами и микроэлементами (экстракт грейпфрута, винограда, листьев зеленого чая), из критмума (морского фенхеля) и морских водорослей ульва.

Экологичное пламя

Вместе с новой коллекцией Anne Semonin выйдет и ароматическая свеча "Летние воспоминания". Созданная по мотивам остальных продуктов, она состоит из лучшего экологичного сырья - органического соевого и кокосового воска, а ее фитиль сделан из натурального хлопка.

Благоприятный для окружающей среды воск из сои и кокоса не выбрасывает токсинов во время горения, а горит эта свеча дольше обычной, причем не оставляет копоти и сажи. Баночка для нее изготовлена из дизайнерского фармацевтического стекла с фирменной надписью. В комплект входит фирменный чехол из веганской кожи.