08.03.2019 10:20
    Поделиться

    Парк "Зарядье" подготовил для женщин особенную программу

    В парке "Зарядье" женщин ждут с цветами, конфетами и пряниками.
    Саид Царнаев / РИА Новости

    Для посетителей здесь приготовили интересную концертную программу, public-talk с участием мамы шестерых детей, обладательницей более 100 наград в лыжных гонках, биатлоне и боксе, депутатом Госдумы V созыва, Председателем РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" Натальей Карпович на тему "Миссия русской женщины". Начнется она в 14.00. А в 17:00 в холле "Заповедного посольства" состоится концерт участников "Марафона талантов многодетных семей", которые исполнят эстрадные и джазовые композиции.

    В магазине сувениров и уникальных подарков, расположенном слева от кафе в павильоне "Медиацентр", пройдет встреча с российскими парфюмерами и дегустация сладостей. Весь день на ассортимент женских товаров в магазинах парка будут действовать скидки.

    Волонтеры встретят посетительниц парка с 11:00 с  цветами в рамках  акции "Вам любимые!". А в 19:00 участники проекта "Курилка Гутенберга" обсудят, есть ли любовь у растений. Встреча состоится в лектории павильона "Заповедное посольство".

    В магазине, расположенном слева от кафе в павильоне "Медиацентр", можно будет попробовать ореховые десерты, ягодные конфеты, шоколад на меду, алтайские медовые пряники, иван-чай и звары. В течение всего дня там будут так же встречи с российскими селективными парфюмерами, которые бесплатно подберут индивидуальный аромат и ответят на все вопросы о парфюмерии. Все женские товары  будет продаваться в Медиацентре со скидкой 10 процентов.

    А вот 10 марта "Зарядье" станет одной из праздничных площадок по празднованию Масленицы, когда москвичи попрощаются с зимой и встретятся с долгожданной весной. В этот день с 12:00 до 20:00 будут выступать фольклорные коллективы. Например, на сцене Большого амфитеатра - народный ансамбль "Совечёра", ансамбль народной песни "Любо-Мило", театр песни "Держава", театр огненных легенд "Salamandra". С 12:00 в Лектории "Заповедного посольства" будет проходить анимационная программа с конкурсами и викторинами, а в 17:00 начнутся мастер-классы по изготовлению традиционных народных игрушек из соломы.

    Поделиться