15.03.2019 13:19
    Поделиться

    Константин Богомолов впервые высказался о Ксении Собчак

    Екатерина Чеснокова/ РИА Новости

    43-летний российский режиссер, актер и поэт Константин Богомолов, чей "треугольник" со светской львицей Ксенией Собчак и ее супругом Максимом Виторганом, как сообщалось, довел до драки, впервые высказался насчет Ксении Анатольевны.

    Как уточняют Дни.ру, эпохальное событие зафиксировано на премьере киносериала Богомолова "Содержанки", что "уже наделала шума в светской Москве", ведь "все ищут реальные прототипы истории".

    Теперь же, согласно информации ресурса, "бурлит Санкт-Петербург". Для питерской премьеры шоу был выбран "Ленинград Центр", и в этом "есть логика". Поскольку эта площадка - "самое модное и гламурное место в городе на Неве, куда богатые люди часто приводят тех самых содержанок".

    Отмечено, что на премьеру Богомолов приехал с бывшей женой - актрисой Дарьей Мороз. Тем самым демонстрируя, что "развод не сказался на творческих и человеческих отношениях пары" (супруги расстались в прошлом году). В частности, Богомолов "красиво снял в "Содержанках" сцены секса героини, которую играет Мороз". Так что сразу стало видно: "Дарья - не чужой ему человек".

    Снялась в "Содержанках" и Ксения Собчак, которой на премьеру в родном городе пришлось приехать тайно. Как было замечено, львица "прошла через черный ход, сидела в дальней ложе и вообще своего присутствия никак не выдала".

    В этот вечер режиссер "говорил исключительно о творческой составляющей" общения с Собчак, игнорируя и упорные слухи о своем романе с девушкой, и драку с Виторганом. Ограничившись характеристикой: "Она прекрасная актриса - органичная, естественная и легкая".

    Поделиться