18.03.2019 16:28
    Поделиться

    Обновленный Nissan Qashqai оказался дешевле актуального

    Российское представительство Nissan не удержалось от соблазна вывести рестайлинговый кроссовер Qashqai по цене чуть ниже, чем автомобиль продается сейчас. Если актуальная версия стоит от 1 293 000 рублей, то стоимость обновленного начинается уже от 1 290 000 рублей.
    Пресс-служба Nissan.

    Впрочем, судя по полному прайс-листу на новинку, цены других комплектаций Qashqai оказались немногим выше прежнего. И это логично, ведь машина получила ряд изменений и доработок.

    "Улучшения в качестве, технологиях и характеристиках сделаны на основе отзывов более чем 2,3 млн владельцев", - утверждают в компании.

    И добавляют, что поработали над управляемостью и безопасностью машины, добавили опции Nissan Intelligent Mobility и еще лучше адаптировали кроссовер к российскому рынку. В частности, речь идет о перенастройке вариатора X-Tronic CVT, электроусилителя руля с системой автовозврата, а также подвески.

    Отличить рестайлинговый кроссовер от актуального внешне можно будет по новым решетке радиатора и бамперам, другим фарам и "противотуманкам", светодиодным индикаторам поворота. В салоне появился спортивный руль D-образной формы и предустановленная в ряде комплектаций мультимедийная система "Яндекс.Авто".

    Обновленный Nissan Qashqai вполне имеет шансы на успех, ведь и дорестайлинговая версия машины была очень популярна. По итогам прошлого года модель замкнула десятку самых популярных SUV в России, а в начале 2019-го поднялась еще выше.

    Старт продаж будет объявлен в ближайшее время.

    Поделиться