19.03.2019 16:00
    Поделиться

    Продюсер "Последнего героя" высказался о "мистике" смертей участников

    Александр Любимов, в течение пяти сезонов - продюсер телепроекта "Последний герой", скептически отнесся к поднятой прессой истерии вокруг "мистики смертей" бывших участников шоу. Которых, по разным подсчетам, набралось от четырех до девяти.

    При этом Любимов настоятельно рекомендует нервно настроенных граждан обратить внимание на 81-летнего Николая Николаевича Дроздова, который дважды участвовал в "Герое" и до сих пор "полон сил и не теряет жизнелюбия".

    Напомним, в материалах различных СМИ было отмечено, что помимо Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта на 39-м году жизни - по мнению ее лечащего врача, от пустяковой раны, хоть и запущенной, - этот мир покинули рэпер Децл (Кирилл Толмацкий), певица и актриса Жанна Фриске и победительница четвертого сезона шоу Яна Волкова - в возрасте 55 лет.

    При этом, как рассказал РИА Новости продюсер, его основной заботой во время съемок проекта был именно Дроздов. Но опасения оказались тщетны - Николай Николаевич "проявил себя совершенно невероятным молодым человеком, показал пример, как надо жить и радоваться жизни".

    "И с ним, слава тебе Господи, все в порядке - и сейчас, и тогда", - акцентировал Любимов.

    Поделиться