19.03.2019 14:57
    Поделиться

    СК на Ставрополье выяснит причину ссоры судьи с полицейским

    В Ставропольском крае следователи выясняют обстоятельства конфликта, который произошел между мужчиной, представившимся судьей, и сотрудником ДПС, сообщили в пресс-службе краевого следственного управления СК.

    Ранее в Сети появилось видео, на котором инспектор ГИБДД выясняет отношения с неким мужчиной. Тот представляется судьей и, не называя своего имени, неоднократно грозится серьезными последствиями инспекторам, прикрываясь своей должностью. Мужчина также обвиняет сотрудников полиции в том, что его якобы ударили. Правоохранители, в свою очередь, говорят, что этого не делали.

    После непродолжительного выяснения отношений к ним подъезжает еще один наряд ДПС. А будто бы пострадавший судья требует, чтобы на место приехал прокурор района.

    В следственном управлении СК по Ставропольскому краю заявили, что знали об этом конфликте еще до того, как запись попала в Сеть. Сейчас там выясняют обстоятельства инцидента, который, по данным следователей, произошел 7 марта. По факту проверки будет принято процессуальное решение.

    Поделиться