22.03.2019 18:45
    Поделиться

    Huawei P30 Pro признали самым лучшим камерофоном еще до релиза

    Huawei/YouTube

    Совсем немного осталось до официальной презентации флагмана Huawei P30 Pro в Париже, но китайской компании удалось случайно (или запланировано) еще больше подогреть интерес аудитории к новинке.

    На официальном сайте производителя была опубликована информация о фотовозможностях грядущего аппарата. Почти сразу же она была удалена, но скриншоты успели распространиться по сети. 

    Итак, основная камера, состоящая из 4 модулей, будет обладать 10-кратным оптическим зумом, сверхширокоугольным объективом и ToF-датчиком. Также на удаленной странице упоминалось, что слабое освещение не будет помехой для высокого качества снимков. Все эти показатели в совокупности потенциально способны позволить инженерам из Поднебесной в очередной раз поднять качество мобильной фото- и видеосъемки на новый уровень. Стоит напомнить, что предшественник новой модели уже признавался сайтом DxOMark, специализирующимся на оценке качества фототехники, смартфоном с самой лучшей камерой.

    Но вместо слов можно обратиться к ролику, снятому блогером Паркером Уолбэком. В нем автор видео рассказывает, что в его распоряжение попал смартфон, релиз которого еще не состоялся, и хотя наименование устройства прямо не называется, некоторые детали косвенно указывают на то, что это именно Huawei P30 Pro.

    Наглядно демонстрируется, насколько четко и качественно можно записать быстро движущийся объект в режиме максимального приближения - минимальное количество шумов и зерна.

    Для того, чтобы проверить всю информацию наверняка, осталось дождаться 26 марта. Ценник на гаджет был назван одним из инсайдеров совсем недавно.

    Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда данные о новых продуктах компании по ошибке или преднамеренно распространяются в Сети через официальный сайт. Аналогичная ситуация совсем недавно произошла и с российским разделом онлайн-магазина. Там все "слитые" данные в итоге нашли свое подтверждение.

    Поделиться