23.03.2019 21:09
    Поделиться

    Сборная России U19 не попала на чемпионат Европы

    Сборная России среди игроков не старше 19 лет не сумела пробиться в финальную стадию чемпионата Европы. Это стало ясно после того, как наша команда сыграла вничью с Румынией 0:0.

    Ранее подопечные Андрея Гордеева с аналогичным счетом завершили матч с Азербайджаном в своей группе элитного раунда квалификации. Таким образом, набрав два очка, российские футболисты перед заключительной игрой лишилась шансов на первое место в квартете, которое и давало путевку на европейское первенство.

    Соответственно, гарантировали себе выход в финальную стадию турнира ирландцы, которые в первых двух турах победили Румынию (5:0) и Азербайджан (3:1). Опережая нашу команду на четыре очка, Ирландия даже в случае поражения от России первого места уже не лишится.

    "Какие могут быть эмоции после поражения? Мы все разочарованы, команда пребывает в шоке. Мы все были настроены на атаку, не было мыслей бежать назад, поэтому румынам удавалось проводить быстрые атаки, - сказал полузащитник нашей команды Данила Янов, чьи слова приводит Чемпионат.com. - Считаю, что мы оба матча провели достаточно хорошо, но у нас большие проблемы с реализацией. Сегодняшний матч можно охарактеризовать максимальным невезением и нехваткой мастерства".

    Поделиться